Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2015, 23:14   #23
zigzag
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для zigzag
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва
Авто: дизель привеледж ESP
Сообщений: 3,002
zigzag zigzag zigzag zigzag zigzag
Отправить сообщение для zigzag с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fe-man Посмотреть сообщение
И так дедовский способ проверки подшипников не дал результата, загнали на подьемник и на нем воспроизвили движение... Чудеса, ТИШИНА. Вопрос как еще можно диагностировать? какой подшипник или подшипник ли вообще издает шум?????

---------- Сообщение добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:15 ----------

И еще кто-нить пытался смазать подшипник? какую смазку использовать?
а колёса пробовали пошатать?
взять за низ и верх колеса и попататься "выломать"

а как пытались воспроизвести движение?

---------- Сообщение добавлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:10 ----------

Цитата:
Сообщение от Fe-man Посмотреть сообщение
Эксперимент показал, барабан всегда холодный более 15 км по трассе со скоростью за 100км/ч. остановка, абсолютно холодный. Как друг сказал если подшипнику ...... то и после 80км/ч он бы выл как оголтелый, а это ровно в рамках 80км/ч чуть выше и ниже воя нет......... за 10 дней ничего не найду поеду к ОД пусть там смотрят....

Не нравится все мне.... чую запах попадоса на большие деньги....
если на одной дорожке качения пошёл износ, то не факт, что будет греться. подшипник то двухрядный. а вот звуки всякие будет издавать.

под нагрузкой на заднюю ось тональность звука меняется?

ну на всякий случай надо проверить все защиты, подкрылки,брызговики на предмет затяжки и прикрутки к месту.

у меня подкрылок открутился раз, так подумал, что у меня над головой самолёт на посадку заходит)))
__________________
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку.
каталог
zigzag вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: