
Посмотрел новость о Каптур, сам Каптур не особо понравился.
Некоторые элементы внутри присутствуют от других реношек, видимо ума или денег на разработку не хватило, скорее второго.
Направление у Рено какое-то странное, превратить автомобиль по облику в игрушку и это для России. Типа ещё один Джук с хорошей начинкой и видом детской машинки.
Есть же новый Сандео с теперешним нормальным внешним видом, внутри типаж Клио, добавьте полный привод Дастера-Ниссана.
С удовольствием бы купил или обменял свой Дастер, еслиб Рено сделал автомобиль на базе, Меган2 универсал полный привод или Сценик2 с полным приводом, как на Дастере.
А сейчас Меган3, типа какой-то финик недоделанный, универсал Меган3 зализанный в Россию не поставляется.
За Сценик3 монопривод денег хотят, как за Колеос.
Колеос всем хорош, комфортом и т. д. , но горбатость багажника оставляет желать лучшего.
Раз уж лепят из того, что есть, могли бы в Дастер запихнуть, Мегановскую2, Лагуновскую2,3 или Сцениковскую2,3 торпеду и начинку и кресла с задними сиденьями, или на выбор комплектации три раздельных трансформер сиденья как на Сценике и пассажирское сиденье самолётного типа трансформер-столик.
Да и багажник Меган2-Сценик2, плюс к этому добавить открывающееся заднее стекло. Были же такие комплектухи.
Покупателей больше былоб, об этих пожеланиях не раз обсуждалось на форумах и т. д.
Короче, Рено для России снова горбатого Клио лепят и это на платформе под Дастер.
Каптур, где ездить на таком автомобиле?, если в городе, то зачем ему полный привод, а гурманам полного привода внешний облик Каптура совсем не подойдет.
Интересный факт, гуманоид Джук монопривод стоит от 800тыр. в базе, Нисмо полный привод с наворотами от 1л. 300тыр. в базе.
Каптур-неопознанный двигающийся объект, не пойми какого рода.
И не пойми за что платить.
Лично моё мнение в Рено не учли, а могли бы обратиться за подсказкой.

