Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2015, 15:55   #208
truvuym
Местный
 
Аватар для truvuym
 
Имя: Ирина
Регистрация: 07.12.2013
Адрес: Москва, Строгино
Авто: Степвей- PRIVILEGE 1.6 MKП 5 "Оникс"
Сообщений: 478
truvuym truvuym truvuym truvuym
По умолчанию

Я вот абсолютно "городская", и дачу с детства не люблю. Может быть и потому, что запирали меня на ней на три каникулярных месяца)))
Живу в Строгино уже более 30 лет. Район, на мой взгляд, один из самых спокойных, просторных и зеленых. с другой стороны - в 10 минутах МКАд и Рига. Без пробок почти всегда можно выбраться за городские пределы.
и не думала я и не гадала, что когда-нибудь буду размышлять на тему "уезда " из Москвы.
А, наверное, придется)))
Два года назад моя дочура, оставив на столе записку, "что начинает новую жизнь и что нас очень любит" просто из Москвы уехала. Наверное, ТАК можно только по-молодости))) Наверное, потому, что понимала, что буду отговаривать.
Те, кто мои отчеты видел - догадались ... Уехала она в Вологду. Без подготовки, к никому. Села за руль своей Калины и бесстрашного проехала одна до Вологды 500 км.
Не скрою, думала, что не справится и всякого боялась. Уж больно домашняя была.
Но... снимает квартиру, работает (хотя не скрою, иногда помогаю))), взяла из приюта котенка, который превратился в рыжего Феликса. Встречается с молодым человеком, которого собирается привезти в Москву на знакомство.
И нравится ей в Вологде и возвращаться не хочет.
Мама думала-думала и продала трешку нашу в Москве. Себе купила ма-а-аленькую двушку в Строгино, а ей большую двушку (должны сдать дом в декабре).
Дочура у меня - ребенок единственный. Пока - я работаю, на руках отец уже пожилой и Анин папа. Так уж по жизни получилось.
Но... чем чаще я бываю в Вологде, тем больше понимаю, что когда-нибудь переберусь туда на жительство. Места там красивые, воздух замечательный.
Разве что квартиру московскую оставлю - для подстраховки.
А Анька так вообще - еще и домик потом в деревне подальше хочет от Вологды.
И вообще - утром из Москвы выехал - к обеду в Вологде. и это при том, что я уж точно не Шумахер.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2724.JPG
Просмотров: 1118
Размер:	2.81 Мб
ID:	55324  
__________________
Только время принадлежит нам...
truvuym вне форума   Вверх Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: