Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2015, 00:33   #1
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,559
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lapors Посмотреть сообщение
У меня в авто есть функция "ECO", когда она включена, меня не очень устраивает динамика движка (такое чувство как будто тупит гашетка), но даже не знаю может пока обкатка (пробег у меня всего 300км) нужно эту функцию включенной держать, ну мол щадящий режим и все такое. Боюсь напортачить короче, может кто знает наверняка, весь мануал скурил, нигде ничего не нашел.
"ECO" = экономичный режим, а какой самый экономичный режим... правильно, когда не нажимаем резко на педаль. Вот и сделали, чтобы даже при желании нельзя было нажать на педаль резко.
В общем, отключить ее и просто не превышать допустимых при обкатке оборотов (3000-3500) ("ECO" от этого тоже не защитит). Ну, можно на трассе при равномерном движении поэкспериментировать с кнопкой.
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно