Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2015, 14:33   #167
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,996
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doneAlexandro Посмотреть сообщение
Если за 300-500к, то хоть завтра. Думаю, таких людей много. Покажете, где продаются? А то я не нашел.
пусть даже так. уже сейчас большие сложности с этим есть (сумма и/или место), а когда сделают еще что-то платное, то есть сильные сомнения, что появится сразу много сходных вариантов и по более низким ценам. кто у нас откажется урвать больше просто потому что можно это сделать, т.к. везде так...

Понятно, что сложно привязать как-то стоимость места к стоимости машины в одном паркинге с одинаковыми условиями. Но человек на условной гранте не факт, что выложит 2 стоимости машины за парковочное место, а перцу на кадилаке эскаладе это будет стоить 10% от машины.
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)
maslovyu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: