Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2015, 14:26   #163
doneAlexandro
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Александр
Регистрация: 23.12.2014
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.6 4x4
Сообщений: 256
doneAlexandro
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
Но народ же тоже покупает квартиры там где сразу ясно, что будут парковочные воины. Спрашиваю таких, ну вот купили вы квартиру в этом ЖК, у вас две машины где ставить будете? Отвечают: ну где получится, до этого еще далеко, там видно будет..
А почему не взяли в другом ЖК, где и места есть и застройка не такая плотная? Там площадь квартиры меньше за те же деньги.
Ну называется, что хотели то и получили.

На что есть спрос то и строят. Цены машино-места, тоже вопрос.
Беря хату за 5-7 млн. и имея машину за 1.5-2, возможно купить за 300-500 машино-место в многоэтажном крытом паркинге? По мне легко.
но нет, у нас все любят халяву.
А почему вы обобщаете так, будто все купили квартиру в новостройке? Я жил 25 лет в квартире родителей (у них она уже 40 лет), переехал в квартиру жены (тоже не один десяток лет, получили после сноса пятиэтажки). Так что если брать в расчет для примера Москву внутри МКАДа, то здесь проблема явно не застройщиков, ибо львиная доля домов стоит не одно десятилетие на своем месте.
По поводу машиноместа - я уже писал, что хотел именно КУПИТЬ! Я готов! Если за 300-500к, то хоть завтра. Думаю, таких людей много. Покажете, где продаются? А то я не нашел.
doneAlexandro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: