Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2015, 15:01   #68
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,342
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rene Buaron Посмотреть сообщение
Шлагбаумы с проездом для местных, платные парковки, частично, решают проблему.
Как???
Пажарная и скорая не проедет и не выедет если ворота с другой стороны открываются только утром в будни на три часа... а во дворе с 2х сторон стоят авто практический друг на друге...
Не разу на собрании не кто меня не поддержал, что ворота должны закрываться только в ночное время, а выходные вобще не закрывать...
потому, что как не было ни какой безопасности так ее не стало...

Цитата:
Сообщение от Rene Buaron Посмотреть сообщение
Плюс люди сами организуются-оставляют телефоны, "заперев соседа"- демократический вариант.
Ну я адекватен... Вы... а дальше сценарий я описал уже... не хочу!!!!
У соседа 3 авто... ему то же не хватает места... я как-то вежливо, вечером подошел, когда он свою рамную тойоту, грел мне в окно, а размер его колес и лифт с перделкой в выхлопной как раз отдавался в моем полу... Оказалось, что ему не куда больше поставить, и точное целеуказание было мне дано, куда я со всеми своими нынешними и будущими претензиями должен прям сейчас собраться и податься...

Цитата:
Сообщение от Rene Buaron Посмотреть сообщение
Да, высокие, нестандартные бордюры, отучили многих парковаться у входа в подъезд, но усложнили разворот с утыканием в бордюр-вот тут-то передний свес дастера, в 29 градусов, "в помощь."
и кто их будет ставить - Я? А мой бюджет выдержит, пол бордюрного камня с установкой?

Цитата:
Сообщение от Rene Buaron Посмотреть сообщение
легкие буржуазные варианты": есть платная открытая (со ? сторожами,где лучшая, по-прежнему, бабуля))) парковка, "за 4000"; есть крытое(зимой актуально), но проветриваемое, арендуемое "3а 4000", но надо ковыряться с 2-мя замками, есть чуть по-дальше, с легким навесом, с вахтерами, но "по 6ооо"( прямо по- Жванецкому)))
У кого они есть? У Жванецкого? Поздравляю!!!
Ни кто туда из соседнего дома уже не встанет!!!!
ул. Строителей, сходите в любой из "красных" домов пообщайтесь

Цитата:
Сообщение от Rene Buaron Посмотреть сообщение
Да, старый добрый плоскостной, МГСА-шный: аренда хозяевам обходится, если разделить, примерно 50 руб. сутки- но там "своя аура", пешие прогулки (кстати, меньше народу стало, все бьются за местА у подьездов, имея КАСКО на руках...)и не имея...
И что это нормально?
И почему я должен биться с господином из соседнего дома? который платить за охрану шлагбаума и ключей от ворот?
И он может поставит свое авто у меня во дворе, я нет!!!!

Ближайшие ГК, которые были на проспекте Вернадского(другой район, два-три квартала пехом), снесены еще при Лужкове... теперь там ТК и ТРК...
__________________
#мненестыдно
Неугомонный Ездец на форуме   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: