Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2015, 13:14   #54
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седой60 Посмотреть сообщение
Вот вам не в напряг прогуляться до стоянки полтора км, а есть люди которым просто неудобно если стоянка так далеко.
Вот я о том и говорю, делают лишь бы самому было удобно и плевать на всех остальных:
Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
Если бы не использовали дворы как основное место парковки, то и остановиться на короткое время было бы намного проще, не было бы проблем с проездом скорых, да и при той же перевозке мебели или чего-то тяжелого, да даже с детской коляской проще гулять было бы. Не говоря уже о том, что паркуются не только в отведенных для этого местах, но и перед подъездами, на газонах, детских площадках, при чем при наличии достаточного числа свободных мест, но в целых(!) 100 метрах дальше...
Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Да нет у нас в подавляющем большинстве случаев за 5000 в месяц парковок! Нет!!! 1000 за ночь нравится? Тогда и нечего об этом говорить.
Так вот и делать в тех же дворах за 5000 в месяц, тогда желающих ставить там поубавится и все будет цивилизовано, а кого и такие цены не устраивают, то:
Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
А так, садись дружочек на автобус, и минут 15-20 на нём шуруй до "вменяемой цены" где-нибудь в промзоне.
Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
В центре вот люди живут, им что делать? Они там всю жизнь прожили, а теперь приходят какие-то умники и говорят - это нельзя, то нельзя, а за это бабки давай. Это нормально?..
В центре тем более нормально. Да, для местных жителей цена должна быть ниже, чем для остальных, но не бесплатно же?

Цитата:
Сообщение от Modigar Посмотреть сообщение
ИМХО, 1.5-2 тыщи еще куда ни шло, и то, возникает вопрос, что я буду иметь за эти деньги? И куда эти деньги пойдут?
За эти деньги я получу более свободную стоянку и проезд во дворе. Пойдут они собственно на организацию этой оплаты.

Цитата:
Сообщение от TolR Посмотреть сообщение
всегда слышу о необходимости дворовых автопоборов в подавляющем большинстве от тех у кого рядом гаражи/машиноместа
Естественно от нас, т.к. мы уже сделали первый шаг подав личный пример, что можно заплатить и освободить двор для кратковременных визитов и пешеходов. И призываем остальных сделать его, но у нас похоже добровольно ничего не получается, значит придется принудительно, т.к. так как сейчас дальше продолжаться не может!

Ладно, нет никакого желания с кем-то ругаться. Отлично понимаю, что большинство не поддержит меня. Я сделал попытку хоть как-то изменить мнение остальных, но сомневаюсь, что что-то из этого получится.
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием