Тема: Рюмочная
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2013, 08:32   #53
Aargh68
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Aargh68
 
Имя: Андрей
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster dCi Privilege 4x4 + ESP
Сообщений: 10,659
Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ШИКО Посмотреть сообщение
ветка называется "РЮМОЧНАЯ"!!! О культуре пития здесь и поговорить можно, а кто не участвует- завидуйте молча. Откройте ветку " ТРЕЗВОСТЬ"
+100500!!!!!!!!!! Согласен на все 200%.
Вроде у Ефремова: " Некогда вино вдохновляло поэтов, а теперь обессмыслившиеся от него до скотского состояния мужчины избивают детей..."
Кому то вино поднимет настроение, кого то введёт в скотское состояние, но ведь вино то в этом не виновато. А отказаться просто так от такого изумительного творения человека, ну не знаю...? Я не готов к этому.

---------- Сообщение добавлено в 10:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:20 ----------

Цитата:
Сообщение от Хинта Посмотреть сообщение
- всю муть из серии ликеры, вермуты, настойки терпеть ненавижу
А если настойка домашняя, приготовленная для себя...???

---------- Сообщение добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:21 ----------

Цитата:
Сообщение от espace Посмотреть сообщение
люблю херес и мадеру
хорошие , выдержаные
бывает нальёшь бокальчик летом
выйдешь в сад , на креслице в тенечке под шум листвы , да под сигарку...
под настроение пиво
Максим, завидую Вам, украинцам, белой завистью. Наши виноградники убил одним росчерком ...дебил, простите за выражение! И наши, и абхазские.
А ваше "Черниговское", "Оболонь"... Мы с женой, честно говоря, затруднялись с выбором, чего пригубить: вина или пива, и то, и другое !!! Я наше пиво и пить перестал, ну нет у него вкуса. А ведь когда то, Самарское пиво, лучшее в стране было... убили, блин, все что могли.
__________________
Не бывает плохих машин, всё дело в неправильном выборе!
В наличии клубная карта: 1 штука.
Номер: 311

#мненестыдно
Aargh68 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: