Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2015, 16:29   #22
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,300
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rimskiy Посмотреть сообщение
А меня бесит, когда во двор ни скорая, ни аварийная машины подъехать не могут, хрен разгрузишь мебель или подвезёшь к подъезду пожилого или больного человека, так что я за полный запрет парковки во дворах. Сам стою на платной стоянке в двухстах метрах от дома. Уж наверно семья может позволить пару тысяч в месяц на это дело. А, уж совсем выводит из себя, когда во дворе паркуются машины, чья стоимость, очевидно, превышает стоимость моей квартиры... Этих бы вообще поубивал бы.
А вот пару тысяч - это не в мск....
Я не пойму другого почему у меня прям под окнами 1 этажа стоят авто, зимой прогреваясь или в очень холодное время, мне практический в окно вставляют выхлопную трубу.. . победить или восстановить тратуар я не смог собственными силами...
Да тут про гаражи писали, вот то что их снесли я очень рад, авто теперь встаёт в два раза больше... Да не было у нас гаражей в пешей доступности... Не актуально это было в начале 50х.... и сейчас нет возможности если не снести дом, как делают на ул.Панферова, сносят 5 этажки, строят гараж а над ним дом...

Зачем мне вечно закрытые ворота, когда жена рожала, только с пощью мата и волшебного пендаля, заставил их открыть охраника шлагбаума и ключей от ворот, что бы выехала скораЯ... Где моя безопасность?))))
А мест у меня к началу 90х было два во дворе, теперь приезжая, после 22:00 домой большая удача найти место хоть где-нибудь, а во дворе паркуют свои авто какие-то не известные мне люди, которых за 30 лет моего проживания в доме ой как много сменилось...
__________________
#мненестыдно

Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 08.11.2015 в 16:36.
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: