Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2015, 11:02   #67
Sergei***
Новичок
 
Аватар для Sergei***
 
Имя: Sergei
Регистрация: 06.11.2015
Адрес: Ekaterinbyrg (EKB)
Авто: Renault Duster Privilege 1.6 4x4 MКП6 (102 л. с.) белый лёд
Сообщений: 32
Sergei***
По умолчанию

Для 2012 года 51 000 км пробега, вполне реально, у меня "Шеви" "Лачетти" была с 2009 года по октябрь 2015 г. я на ней только 53 000 км накатал, хотя каждый день ездил, правда работа и увлечения всё рядом. А вот сама история мутная с машиной, да и прокатиться, обычно даже перекупы разрешают, если машина на ходу), стоит и кузов прибором проверить, крышу тоже не забудьте, и если реально к этой машине душа лежит, то и на диагностику не поскупиться загнать, лучше чуть чуть в начале потратить, чем потом кучами вкладывать. Сам подержанный Дастер взял, притом из салона, его здал бывший хозяин по Трейд Ин, и купил Киа Спортайдж новый, но я и прибором проверил и прокатился, и все заказ наряды хозяин в бардачке оставил, и телефон я его там нашёл, связался без проблем, он мне всё по машине рассказал, что когда менял, что делал, я и взял его, тем более, после общения с владельцем который её уже продал, и врать ему не зачем. Машина лично меня полностью устраивает, всё, чего не хватало в Лачетти в Дастере есть, а именно: Отличный дорожной просвет, 4 wd - для зимы очень даже хорошо, даже,если ты не в деревне живёшь, а в городе во дворах то же частенько снега по колено на Урале, печка отличная, и подвеска можно через лежачих полицейских перепрыгивать и не тормозить, последние конечно лучше не делать, какая бы крепкая машина не была - лучше её беречь!
Sergei*** вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: