Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2015, 18:45   #18
Батя Медведь
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Батя Медведь
 
Имя: Александр
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва, СВАО
Авто: Renault Duster Expression 1.6 4x2, ДДУ и чип от SVV, БК от Валеры.
Сообщений: 6,398
Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь
По умолчанию

Только что вернулся от Валеры (Кокон) и Юры (maslovyu) и отписываюсь по всем вопросам сразу:
1. Начну со СПАСИБО нашему ангелу-хранителю в ТК "Энергия" Валере (Кокон). Без его участия были бы кучи лишних заморочек и головных болей при отправке и получении клубных закупок.

2. baddy, Макс твои фонари у нас, так что решай с Игорем, когда забершь их у него на работе.

3. Питер , Ваши 10 коробок тоже у нас,вечером 04.11.2015 передадим их Вашему представителю Дмитрию (Grandtour dci), в месте его стоянки в Пушкино, для доставки непосредственно в Питер.

4. Кемерово, Уфа, Екатеринбург, Сочи и Пятигорск. Сейчас отправлю в личку каждому грузополучателю номера их экспедиторских расписок, полученных от Валеры (Кокон). Это делаю я, так как ему помимо этой отправки ещё надо и своей непосредственной работой заниматься.

5. Ну и последнее. Все посылки упакованы в лучшем виде, так что всё должно дойти нормально.

Ну всё пошёл писать в Личку.

Последний раз редактировалось Батя Медведь; 02.11.2015 в 22:17.
Батя Медведь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: