Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2015, 13:20   #8
PrecAgro
Новичок
 
Имя: Вячеслав
Регистрация: 21.10.2015
Адрес: Ленинградская область
Авто: Duster 4x2, 1,6 бензин, 5МКПП
Сообщений: 5
PrecAgro
Thumbs up

Купил Дастер в Питере в Автопродиксе на Седова, 13. После 100 км (!) загорелась лампочка "чек" (двигатель) оранжевым цветом. Позвонил в салон, сказали срочно приезжать. Приехал - лампочку просто погасили, т.к. ничего не нашли будто бы. Сказали приезжать, если загорится снова.

Загорелась снова через 150 км и плюс к этому обнаружилась вибрация на 80-90 км/ч. Позвонил в салон - предложили записать на прием через три дня (!!). Меня это не устроило - позвонил непосредственно на мобильный менеджеру по продажам Артему Герасименко. Менеджер выслушал проблему, перезвонил через 5 минут и просил приезжать как можно скорее. Приехал уже к вечеру - менеджер Артем меня встретил, отвел на сервис, сам ходил время от времени проверял как идут дела и рассказывал мне (я в клиентской зоне ожидал).
Сказал, что в принципе можно и машину поменять, но скорее всего ничего страшного нет - кислородный датчик (от этого "чек" загорелся) заменили сразу же и выяснили причину вибрации - были перекачаны и неотбалансированы колеса (видимо на предпродажной подготовке забыли сделать).

В целом пока автосалоном доволен, особенно чутким отношением к клиентам менеджера Артема. Он всячески помогал мне решить вопрос с получением авто и регистрацией, когда я маша-растеряша потерял паспорт как раз в этот момент!!!
PrecAgro вне форума   Вверх Ответить с цитированием