Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2015, 00:58   #38
Autostudio.ru
Новый партнер
 
Аватар для Autostudio.ru
 
Имя: autostudio
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 256
Autostudio.ru
По умолчанию

10 заповедей Autostudio
«Уж сколько раз твердили миру» © Но сколько ни тверди, все равно множество элементарных вещей, которые могут спасти вашу машину от угона, людьми напрочь игнорируются. Специалисты Autostudio подготовили для вас несколько правил, следуя которым вы сможете существенно повысить уровень защиты вашего автомобиля.
1. Выбрать узкоспециализированную организацию по защите от угона.
Где и у кого устанавливать, обсуживать и ремонтировать охранное оборудование? Без сомнения, доверить такую работу можно только положительно зарекомендовавшей себя на протяжении многих лет организации. Как ни странно, «самый-самый авторизованный» автодилер вашей марки, может не являться эталоном качества.
ГУ МВД России по МО для предотвращения угона автомашины рекомендует «устанавливать сигнализацию на автомобиль не в фирмах, где вы совершаете покупку автомашины».
Правильным будет обратиться к тем, кто целенаправленно специализируется на защите от угона. Зарекомендовавшая себя компания обеспечит качественный монтаж, сохранение официальной гарантии на машину, всегда проконсультирует по возникшим проблемам и устранит их. Чтобы выбрать такого установщика, стоит воспользоваться рекомендациями друзей и отзывами в Интернете.

Но даже первое, основное и даже всем понятное правило применяют не все и не всегда. В результате можно увидеть такое качество работ:








Полную статью можно прочитать здесь.
__________________
С уважением, Сергей
Автостудио - партнер клуба
Autostudio.ru вне форума   Вверх Ответить с цитированием