Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2013, 18:24   #1
Гусь
not available
Член клуба
 
Аватар для Гусь
 
Имя: Владимир
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Москва ЮЗАО
Авто: ЕХР 1.6 4Х4 белий +чип от SVV
Сообщений: 9,143
Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь
По умолчанию Группа Exptuneup-БАГАЖНЫЕ СИСТЕМЫ.

Друзья, представляем вам нового партнёра Группа Exptuneup, представитель которой NikiShurik. Собственно ему слово:
Группа Exptuneup создана с миссией разработки и производства доступных решений в различных областях связанных с автотуризмом, как для участников автопробегов, экспедиций, так и для организаторов мероприятий.

Среди продукции нашей компании вы найдете утилитарные мангалы, а так же комплекты складной мебели для организации лагеря. Багажные системы для различных автомобилей предназначенных для различных областей использования. И многое другое, что может быть полезно Вам при подготовке машины к экспедиции на базе, в пути и в лагере.

Для Вашего автомобиля: мы рады предложить первым 2-м клиентам с Вашего форума скидку 25% на разработку и производство багажной системы под заказ. С фотографиями наших работ вы можете ознакомиться у нас на сайте www.exptuneup.ru. На сайте представлены фотографии системы без отделки. Однако в тексте предложения раскрыты несколько вариантов отделки. Так же мы готовы рассмотреть возможность выполнения отделки согласно индивидуальному заказу.

Для вашего отдыха в лагере: мы изготавливаем складную мебель и мангалы, как оп стандартным размерам, так и по индивидуальным эскизам.

Для организации вашего рабочего места в гараже, на даче, в мастерской, мы готовы предложить Вам разработку и изготовление системы хранения инструментов, стеллажи, верстаки и многое другое. Работы ведутся исключительно по индивидуальным заказам.
__________________



аквариумарий http://www.tanganyika.pro/ .тел. 8-968-470-54-О4. Консультации по разведению, приобретению, обслуживанию и уходу.
ПОРТРЕТЫ ПО ФОТО. ГРАФИКА.НЕДОРОГО.
8977-семь4семь-32-48

Последний раз редактировалось Гусь; 11.03.2013 в 16:32.
Гусь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно