Цитата:
Сообщение от ВФилиппыч
Подводник, артем, подскажи мне, хочу заменить буй, что посоветуешь?
|
В Севастополе если обратишься, очень грамотные ребята помогут. Адрес я уже писал. Они грамотные, совестные и не разводилы.
Я сам использую надувной буй в тряпке с карманами, он у меня один. Парусит конечно и таскать надо за собой. Но на него можно повесить аж 3 ружья. Положить или закрепить документы, ключи от авто. Убирается и места мало занимает сдутый. Ну и отдохнуть на нем.
Советовать ничего не буду, это индивидуально. Некоторые с пластиковой бутылкой 5 литровой ходят. Если тяжело таскать и много ходишь на ластах, то наверно надо брать самый простой сигнальный, надувной. Опять это все индивидуально. Подумай зачем он, а там сам решишь какой.
---------- Сообщение добавлено в 20:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:16 ----------
Сегодня кстати на секретное место не ходил. Сегодня ученья какие-то масштабные. Прогонят. Зато местные друзья подсказали куда отправиться и где счас кефаль еще можно поискать.