Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2015, 21:19   #227
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 8,677
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВФилиппыч Посмотреть сообщение
Подводник, артем, подскажи мне, хочу заменить буй, что посоветуешь?
В Севастополе если обратишься, очень грамотные ребята помогут. Адрес я уже писал. Они грамотные, совестные и не разводилы.
Я сам использую надувной буй в тряпке с карманами, он у меня один. Парусит конечно и таскать надо за собой. Но на него можно повесить аж 3 ружья. Положить или закрепить документы, ключи от авто. Убирается и места мало занимает сдутый. Ну и отдохнуть на нем.
Советовать ничего не буду, это индивидуально. Некоторые с пластиковой бутылкой 5 литровой ходят. Если тяжело таскать и много ходишь на ластах, то наверно надо брать самый простой сигнальный, надувной. Опять это все индивидуально. Подумай зачем он, а там сам решишь какой.

---------- Сообщение добавлено в 20:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:16 ----------

Сегодня кстати на секретное место не ходил. Сегодня ученья какие-то масштабные. Прогонят. Зато местные друзья подсказали куда отправиться и где счас кефаль еще можно поискать.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: