Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2015, 15:20   #50
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,995
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

MZhern,
Цитата:
Сообщение от MZhern Посмотреть сообщение
По цене пересылки не в курсе сколько будет ориентировочно стоить?
168р за посылку <500г
+ коробка сколько не скажу, но тут хватит самой маленькой (цену сейчас не знаю, т.к. наверняка дорожало все и всегда, но вряд ли больше 50р).

Бандеролью смысла большого отправлять нету: потенциальный меньший общий вес, но в пакетике стремно отправлять ибо могут покоцать (а в коробку еще класть, то и смысла нет) + отправка I классом - дешевле точно не будет

Цитата:
Сообщение от MZhern Посмотреть сообщение
Они идут без разъемов? Вот думаю, реально ли для них штатные разъемы найти.
имеете ввиду папа ? без них

Цитата:
Сообщение от MZhern Посмотреть сообщение
Нормальная задумка
то, что надо. у самого также примерно: спереди штатный двойной, сзади в полочке от карта одинарный (мне там не для людей, а для себя и видимости багажа вечером ), а в багажнике с правой стороны 30см полоски светодиодной висит
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)
maslovyu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: