Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2015, 16:40   #258
rubin1967
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Андрей
Регистрация: 11.10.2014
Адрес: Димитровград
Авто: Duster Privilege 2.0 4х4 МКПП ГБО 4 OMVL SEVER форсунки HANA редуктор KME Silver чип SVV
Сообщений: 791
rubin1967 rubin1967 rubin1967
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серёга-73 Посмотреть сообщение
Андрей поясни свою фразу... что то не вфильтрую её... это как?
Серега, тут все просто, чем фильтр "грязнее", тем он плотнее, и естественно фильтрация немного лучше, правда сопротивление потока тоже выше. Да это я так, вспомнил, как то сидели на работе с ребятами рассуждали на эту тему.

---------- Сообщение добавлено в 18:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:29 ----------

Цитата:
Сообщение от SevenSky Посмотреть сообщение
Фильтр грубой очистки на тамасетте иногда засорен графитовой крошкой.
С пластиковой газ магистралью такого нету обычно. Я ставлю все по два, потому что еще и цена скажем на форсы Hana не приятно высокая.

---------- Сообщение добавлено в 18:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:31 ----------

http://secgas.ru/index.php?route=pro...product_id=357 Такой фильтр поставил на паровую фазу после обычного.

---------- Сообщение добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:33 ----------

Кстати снимал для ревизии газ форсунки. Там еще есть сеточка на форсунке (как в ВАЗовских форсунках. Сеточки чистенькие, после 5000 км на газу со всем этим моим набором фильтров.

---------- Сообщение добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:36 ----------

Сергей Л, Эх, хомуты у тебя на ГБО стоят отличные!!!

---------- Сообщение добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:38 ----------

Цитата:
Сообщение от Сергей Л Посмотреть сообщение
О как меня с утра торкнуло
Это точно. Все правильно. Но, есть все равно разница в расходе между грязным и новым фильром

---------- Сообщение добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:38 ----------

Серёга-73, Я поменял воздушный фильтр через 5тык км. Стоит он у нас 198 рубликов всего. BIG фильтр.
rubin1967 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: