Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2015, 15:45   #2229
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья468 Посмотреть сообщение
aGt, все правильно написал про настройки и границы по углам, топливу и т.д. Если говорить конкретно, то самая лучшая прошивка сделанная для всех-это заводская. Т.к. у вас не будет сильной детонации, на любом бензине, т.к. не задран угол и он сильно может откатиться по таблице, но и ехать машина будет немного тупее. Если честно, то если бы я жил далеко от крупного города, то не стал бы прошивать машину. Т.к. даже в поездках в соседние области постоянно натыкаюсь на бензин от которого сильная детонация. А в жару вообще были трудности с поиском 98-го т.к. на трассах его трудно найти даже на брендовых заправках. На 95-м в жару ездить нельзя. И несколько раз на груженой машине приходилось очень аккуратно работать педалью газа из-за того, что пришлось заправляться 95-м. А так меня все устраивает, едет нормально. Во всяком случае лучше стока.
Илюх ты сам знаешь не хуже меня например, что в стоке на 95 бензине при температурах за 30 градусов и под капотом за 50-60 детонация есть на стоке. И это лечится. По крайней мере можешь при желании попробовать если температура позволит. И не углами даже лечится. И не топливом тоже.
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: