Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2015, 22:32   #44
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dg972 Посмотреть сообщение
Свежевспаханное?)
Там на нем сейчас жёлтые цветочки, но есть участок, где машины раскатали широкую полосу по глине, именно она и была мне интересна, после меня и УАЗа, по ней проехать недопривод на шоссе сможет только ходом (если повезет конечно, в конце подъем). Но пятаки я не крутил, я пачкать машину не особо хотел. Затем я пронесся по другому полю, там только колея. Задача была отправить машину в занос на поворотах в том режиме как я это делал на Амтел, ну и попутно провоцировал конечно. Управляемость стоит признать в этих условиях возросла и у меня не получилось.
P.S. За переживающих за недоприводов на шоссеке. Там есть альтернативная грунтовая дорога, только она заросла и теперь имеет большое количество бродов. Лансер 10 стер все днище себе... Дастер проезжает играючи и совсем не интересно.
После кукурузного поля я все таки испачкал машину, куски грязи брутально смыл шетко-шваброй поливая из садовой лейки=).
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: