Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2015, 22:14   #42
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dg972 Посмотреть сообщение
Покатаюсь я пока на ней... Шуметь с годами стала сильней, но в ночи попал в лужу на 90 кмч, хорошую такую лужищу, накрыло с головой. Не поплыл, а очко сыграло.
У меня за деревней есть дорога грунтовая, от декоративного хозяйства осталась. Я на ней проверил как резина чувствует себя на скорости (80-120км\ч) на грунтовке (галька). Периодически попадались глубокие лужи, я каждую из них знаю, как только ходить научился=) (да еще тогда я любил по лужам прыгать=)
Мои опасения по поводу аквапланирования пока не подтвердились. Нормально проходил. Все тестировалось естественно специально - это мой "полигон". Затем я отправился на раскисшее поле, там я тестировал изначально сцепные свойства исключительно в натяг в режиме 4х2. Единственную машину которую я встретил бал УАЗ Патриот, на больших, мудовых колесах в обвесе. Он тоже прогнал по полю, что-то я часто видеть его стал. Жаль конечно, но скоро это все застроят и отдадут под дачи. На моей памяти осталось как выращивали деревья, засаживали злаковыми или клевером. Но все меняется...
Единственное что мне не нравится в резине больше всего - это цоканье застрявших камней. Я уже устал их выковыривать на асфальте.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: