Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2015, 11:49   #1596
jimmik
.
 
Имя: Rifat
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Moscow
Авто: 2,0 4вд есп. белый
Сообщений: 1,685
jimmik jimmik jimmik jimmik
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jimmik Посмотреть сообщение
А я в который раз убеждаюсь в том, что дилеры не охотно берутся за косяки, с которыми нужно возиться , пример тому Петровский. Сегодня с неисправной 3-ей передачей, можно сказать мягко послали на .. Петровский на Варшавском шоссе. г. Москва
Зря изменил свое мнение, уроды и есть уроды, буду через суд добиваться выплат за ремонт в другом сервисе.
Видите ли им помешала поролоновая шумоизоляция, которая вытаскивается одним движением руки, а также жгут ГБО, который просто отодвигается в сторону. И ещё приписали, что не проходил ТО, поэтому и отказано в гарантийном ремонте. Ещё приписали не штатные амортизаторы и масло в кпп, хотя я их три раза предупреждал и спрашивал, про амортизаторы, ответ был на гарантию не влияют. И про масло говорил, что поменял, потому что на их масле уже хрустело, думал поиожет другое поэтому и поменял.
Так что если вы им не платите бабла, хрен вам чего они сделают по гарантии. Только через суд.
Пы. сы. Ошибка АБС и ЕСПи после них так и загорается, про поцарапанный бампер я пока молчу, даже это не стали устранять, даже ругательств не хватает. Всем все пофигу.
И вообще, зачем обещать ремонт, если у них кроме мойки и подъемников, нет даже слесарного цеха или просто столов для разборки агрегатов....
Они только и умеют менять масло и фильтры за 10т.руб.
Я так думаю на этом основании они откажут и в кузовном гарантийном ремонте, типа не штатные амортизаторы, вызвали его растрескивание.
Если бы не модераторы, я бы такое про них наговорил.
jimmik вне форума   Вверх Ответить с цитированием