Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2015, 01:54   #423
Василич
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Василич
 
Имя: Александр Васильевич
Регистрация: 10.12.2012
Адрес: Царское Село
Авто: Дастер привележ 1.5dci + чип от RSW
Сообщений: 1,928
Василич Василич Василич Василич Василич
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наола Посмотреть сообщение
Эти вещи стоят 26 881, остальное работа по установке (21 тыс.)???? и НДС (7 303,88)??!!!.
А, теперь вижу - точно из золота и устанавливаются золотыми мастерами в золотых перчатках.

Цитата:
Сообщение от Наола Посмотреть сообщение
Да, кстати! И никто же не обязывает вас эти допы устанавливать. Не хотите - не берите, платите все равно не вы.
Я о том, что Вам нагло вешают лапшу на уши, пользуясь тем, что Вы не знаете адресов магазинов, где это всё продается.
Это замануха, чтоб Вы купили Экспрешн, которых в салонах пруд пруди и их надо втюхивать.
Цитата:
Сообщение от Наола Посмотреть сообщение
Полная цена авто - 853 960
Базовая комплектация Привележа, где всё, что Вам было нужно в белом цвете - 855 990 р
Как видите, не на столько эта комплектация и дороже Вашей машины - http://www.petrovskiy.ru/model/cars/...tions/?m=22212
Не обижайтесь, плз.

---------- Сообщение добавлено в 01:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:47 ----------

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
Василич, просто удивляется стоимости, свой Дастер менять, вроде не собирается.
Супруга тут насела, типа уже 3 года, давай машинку по-свежее, глянул по твоей ссылке и послал её на кухню борщ готовить.
Меня мой дизель устраивает.

---------- Сообщение добавлено в 01:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:52 ----------

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
PS: Шер-хан даже бесплатно не взял бы.
Двумя руками ЗА!!!
Простенькую пикалку от пионеров, Гарант на руль и секретную (или 2-3) кнопки.
__________________
Переход к оскорблениям - признак тупика в дискуссии.
Василич вне форума   Вверх Ответить с цитированием