Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2015, 00:44   #30
Autostudio.ru
Новый партнер
 
Аватар для Autostudio.ru
 
Имя: autostudio
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 256
Autostudio.ru
По умолчанию

Гарант Блок Люкс.

Почти каждый автовладелец, кто задумывался о защите от угона своего автомобиля слышал о замках на руль. Сейчас Вы можете познакомиться подробнее с Гарант Блок Люкс. Противоугонный механический замок предназначен для блокировки рулевого вала автомобилей отечественного и иностранного производства. Он прост в установке, доступен по цене и имеет максимальную криминальную стойкость.
Видеоролик
Принцип работы замка:
Замок блокирует вращение руля посредством муфты жёстко закреплённой на рулевом валу автомобиля. Гарант фиксируется в муфте автоматически без поворота ключа. Таким образом его нужно просто защелкнуть при установке.
Снятие с муфты происходит с помощью ключа, поворотом его по часовой стрелке.
Характеристики Гарант Блок Люкс
В производстве замков Гарант используются профессиональные дисковые механизмы секрета ABLOY EXEC (Финляндия) - высшего уровня защиты. Замковый механизм с двусторонним ключом, секретностью более 360000000 комбинаций. Механические замки Гарант разработаны с учетом индивидуальных особенностей каждого конкретного автомобиля и обеспечивают высшую степень его защиты от угона.
Видеоролик
Для хранения стопора противоугонного замка "Гарант" во время движения служит футляр.
В комплектацию замка Гарант Блок Люкс входит:
Втулка
Стопор
Винт М6х20
Винт М6х30
Крышка верхняя
Крышка нижняя
Винт М8 4 шт.
Ключи 2 шт.
С закрытым замком невозможно осуществлять управление автомобилем. У угонщиков не получится передвинуть автомобиль на буксире или откатить вручную в соседний глухой двор. По результатам различных тестов замок выдерживает от 15 до 40 минут физического воздействия при помощи мощных инструментов.
Гарант Блок Люкс много раз спасал от угона. Эффективен. Доказано.
__________________
С уважением, Сергей
Автостудио - партнер клуба
Autostudio.ru вне форума   Вверх Ответить с цитированием