Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2015, 21:20   #2063
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от никмих Посмотреть сообщение
Если почитать шапку, то там написано:адекватная реакция на педаль газа. Где она эта адекватность? Педаль дискретная стала, нажал-толчок, отпустил-толчок, чтобы поймать момент активного ускорения, эт вообще ювелиром нужно быть. Шестая передача, даже по сравнению со стоком, закисла, не едет на ней машина после 130. Лично я считаю, что прошивка- сырая, не доделанная. Начало движения-нравится, верх-полный отстой.
Что мешало откатиться на сток и забрать деньги? как всегда время не хватило,не успел попробовать максималку, почитал отзыв и решил, что у меня тоже не едет итд. В среду беру дастер у приятеля поеду в деревню по М4 500 км в одну сторону и обратно. Там есть где попробовать и максималку в том числе.

---------- Сообщение добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:15 ----------

Цитата:
Виталий! Надо как-то мне заехать и посмотреть ошибки. Помню ты мне говорил, чтоб посмотреть по дросселю ошибку. Но, вроде все нормально работает.
Привет. Приезжай посмотрим. От бензина конечно зависит многое но тут идет разговор что машина не едет после 160 на 6 передаче. А на 5 интересно едет больше?
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием