Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2015, 20:15   #24
lucky_beggar
Новичок
 
Имя: Инкогнито
Регистрация: 20.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 7
lucky_beggar
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение
lucky_beggar,
это абсолютно нормальная ситуация для всех дилеров рено. машина есть, а ПТС заказывают после оплаты машины
Где я утверждал обратное?
Это очень плохая кстати ситуация, я так никогда не покупал авто и не собираюсь.
Отдавать налом больше полмиллиона в обмен по сути на бумажку. Завтра фирма разорится - и концов не найдешь, никто потом не вернет деньги: ни диллер никто.

Вранье заключалось в том, что меня уверяли что нет другой схемы работы, а она есть.
Так же вранье в том что не было ПТСа. Ведь он появился в салоне за 5 минут.
Меня там еще много в чем обманули. Утверждали например что неальзя сделать разуменое каско на 1 год надо делать на 2.
Утверждали, что каско надо в сумму кредита включать.
Деньги кстати вернули только через месяц, хотя на словах обещали что сразу вернут если передумаю (в договоре написано другое)
Договор вообще очень мутный, у других дилеров он куда проще. В договоре нет сроков потавки всё примерно.
Менять договор конечно же отказываются, потому что "юрист будет неделю проверять, зачем вам это?"
Я привел только некоторые моменты, вранье реально через слово на самом деле.

Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение
lucky_beggar,
Возврат предоплаты очень часто на банковский счет по реквизам, наликом в кассе - скорее это редкость
Скорее это глупость.
Деньги обычно возвращаются тем же способом, которым вносятся.

---------- Сообщение добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:55 ----------

Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение
lucky_beggar, вранье - враньем, это может быть, это раздражает
и дело не в раздражении,
дело просто элементарно разумном поведении.
Не стоит доверять большие деньги организации которая честно отвечает на 2 из 10 вопросов о приобретаемом товаре.
Если честно я бы даже одним днем не стал с такими проидохами заключать никаких сделок, не говоря уже том чтобы дать им полмиллиона на месяц в наждежде чато всё будет хорошо.

Последний раз редактировалось lucky_beggar; 13.08.2015 в 20:04.
lucky_beggar вне форума   Вверх Ответить с цитированием