Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2015, 22:56   #7
YVRed
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для YVRed
 
Имя: Юра
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Москва
Авто: LP 4x4 2.0
Сообщений: 519
YVRed YVRed YVRed YVRed YVRed
По умолчанию

Со второго дня и до конца отпуска погода радовала.




Ехали спокойнее чем на кануне, пробег предстоял не очень большой, но пробки, о которых нас предупреждала Юлёнка, никуда не делись и с самого утра навигатор рисовал дорогу цвета бордо при этом предлагая сделать некий крюк, чтобы объехать эту неприятность, на что я не раздумывая согласился и не пожалел. Дорога была тихая и живописная, через поля.





Хотя, надо сказать, что возвращаясь на дорогу пришлось пойти на сделку с совестью, так как знак оказался только направо, однако уверенность с которой местные поворачивали налево и противоречие знака и разметки, не оставила сомнений, повернули...



Пробка кончилась практически сразу и дальше быстро доехали до Краснодара, закупились фруктами и едем дальше.




Хотелось посетить Горячий ключ, водицы целебной отведать, но указателей ведущих на сам курорт, так и не увидели. Как оказалось их и нет, решили, что заедем на обратном пути. Дорога в сторону Джубги хорошая, со свежей, хорошо читаемой разметкой, но перекрёсток Джубга-Новороссийск неизбежно собирает длиннющий хвост.



После проезда данного перекрёстка, едем, но скоро упираемся в пробку имени Джубги. Пробка из категории медленно но едем, причина в том что на каждом пешеходном переходе в городе, работают регулировщики.




На исходе дня прибываем в отель Ольгинка в Ольгинке и сразу идём купаться.








От самого отеля эмоции не самые приятные. Грязновато.Дверь в санузел не закрывается. Одна штора, которая не закрывает окно целиком))) 2500р за сутки, за трёхместный номер. Парковка не закрытая, не охраняемая.



третий этаж окно по центру, наше место ночёвки. Фото утреннее, когда уезжали.
YVRed вне форума   Вверх Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо: