Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2015, 03:35   #28
Autostudio.ru
Новый партнер
 
Аватар для Autostudio.ru
 
Имя: autostudio
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 256
Autostudio.ru
По умолчанию

[h1]GPS-маяки.[/h1]
GPS-маяк – последняя возможность отыскать угнанный автомобиль. Оборудовать свой автомобиль таким устройством несложно и недорого. Какие бывают маячки читайте в нашем обзоре.
Типы GPS-маяков.
Устройства для определения местоположения вашего автомобиля можно условно разделить на три группы:
1. Автономные маяки «закладки». Они не имеют подключений к электропроводке автомобиля. Имеют маленький размер и легко размещаются в скрытых местах, Работают по два года на одной батарейке. Автономные приборы самая популярная категория маяков в основной степени из-за доступной цены, и простоты установки. Это такие как Starline M15, АвтоФон SE и другие.
Видеообзор StarLine M15Eco

2. Маяки работающие от электросети автомобиля. Они могут работать как самостоятельные устройства, так и быть дополнением к охранной системе. Такие устройства должен устанавливать специалист. При этом они обладают расширенными функциями связи с владельцем и не ограничены емкостью батарейки.Эти устройства для тех, кому необходима постоянная связь с машиной и получение дополнительной информации. Представители этой категории: АвтоФон Диалог-Маяк, Starline M17 и другие.
Видеообзор StarLine M17


3. Устройства работающие по подписке на услуги отслеживания и реагирования. Это комплекс с хорошими сервисными функциями. Но за эти функции нужно платить ежемесячную абонентскую плату. Этот вариант для тех, кто после получения сигнала тревоги и координат машины хочет, чтобы немедленно были приняты меры, без лишней потери времени. Такие услуги предоставляют компании Цезарь Сателлит, Аркан, Бумеранг и еще несколько.

Более подробно об особенностях маяков читайте в статье на нашем сайте.
__________________
С уважением, Сергей
Автостудио - партнер клуба
Autostudio.ru вне форума   Вверх Ответить с цитированием