Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2015, 22:12   #26
Bazil
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Bazil
 
Имя: Василий
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Брянск
Авто: Дастер Privilege dCi
Сообщений: 582
Bazil Bazil Bazil Bazil
Отправить сообщение для Bazil с помощью ICQ
По умолчанию

В Брянской области уничтожили первую партию санкционных овощей

На очереди - еще девять фур персиков и нектаринов
В Брянской области уничтожили около пяти тонн санкционной продукции - помидоры, огурцы и капусту. Об этом корреспонденту "Комсомольской правды" в Брянске" рассказали в управлении Россельхознадзора по Брянской и Смоленской областям.
"Запрещенку"везли без каких-либо сопроводительных документов. Но, то что товары перегнали из Европы, специалисты не сомневаются.
- Ликвидация первой партии продукции прошла без каких-либо происшествий, - рассказал "КП" аместитель руководителя Управления Россельхознадзора по Брянской и Смоленской областям Михаил Божин. - Да, водители были недовольно тем, что им пришлось ждать на границе, а потом ехать до Новозыбковского полигона. Но иначе нельзя - указ для всех один, и во время уничтожения товара обязательно должны присутствовать представители перевозки.
А в пятницу, 7 августа, специалисты уничтожат еще девять фур. В машинах находятся персики, нектарины и черешня. Их везли по поддельным документам якобы из Турции.
Кстати, за одни сутки, 6 августа, грузопоток импортной растительной продукции на Брянщине, по данным Управления Россельхознадзора по Брянской и Смоленской областям, уменьшился в пять раз.
Источник:http://www.bryansk.kp.ru/online/news/2130058/
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Персики.jpg
Просмотров: 1838
Размер:	269.6 Кб
ID:	50588  
__________________

Я не совсем бесполезен, я могу быть плохим примером!

У меня можно приобрести клубные карты - 2 шт. (№№ 0243, 0249)
Bazil вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: