Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2015, 01:04   #1093
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TolR Посмотреть сообщение
С "дитем"... но она уже взрослая, даже меня в отличии от жены на магистралях с удовольствием подменяет... А палатки нет, моих девок в нее к сожалению не загонишь... А в Болгарии свое жилье.
А моих не выгонишь с природы Ну и мне проще забить бокс и багажник под крышу, чем потом жалеть, что что-то нужное не взял.

Цитата:
Сообщение от Илья468 Посмотреть сообщение
А так если подумать, то все мы здесь из-за бедности))) Лучше Дастер без кредита, чем Колеос в кредит)))))
Ну, допустим я и Дастер с кредитом взял. Хотя, в наличии были деньги, чтобы не брать кредит. Но я выбрал путешествие с посещением самой южной и западной точки Европы и даже не секунды не сомневался. Мог бы с кредитом взять X-Trail, но так и не понял зачем он мне и чем он будет лучше в путешествиях.
Пожалуй, если бы была возможность, то ближайшее из того, что хотел бы взять - Паджеро (дизельный ), но вот это уже точно бы заставило отказаться от путешествий, причем не только при покупке, но и из-за стоимости обслуживания. И зачем тогда мне он?
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: