Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2015, 14:18   #443
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Было у нас 2 замечательных спальника из синтетики. Лет 5 они верой и правдой служили нам с супругой. В итоге стали грязными, благоухающими костром и не только, появились затяжки на внешней поверхности. С годами и тепла стало меньше, видно утеплитель слежался. В итоге, супруга решили их постирать, но я её решил опередить и взял на себя столь отважную миссию. Скажу честно стирать спальники в машинке не получилось пришлось их брать в ванну и ручную стирку им устраивать. Гипс на ноге конечно осложнял процесс. Раз 5 я их пытался полоскать в полу ручном режиме, с отжимом в машинке. Устал жуть. В следующий раз когда услышу "постирать спальники" схвачу их и понесу в хим. чистку. Но в итоге я получил не забываемый опыт и определенный навык стирки спальников

Приближается зима, как я уже сказал мои спальники стали в основном летние. Требуется приобрести новые. Положил глаз на Нова-Тур Оймякон...
http://www.novatour.ru/drown-sleepin...jmyakon?c=1537
Подбирал из потребностей:
1.- на зиму.
2.- натуральный пух.
3.- самый теплый=).
4.- Хочется поддержать нашего производителя. Тем более что продукцией данного производителя я остаюсь доволен. (Имею 2 палатки, несколько костюмов, ну и так по мелочам). Могу сказать, что зимней палаткой я остался не доволен о чем написал конечно производителю. В первую рыбалку на морозе матерьял на растяжках светоотражающий раскрошился. Мелочь, но не приятно.

Если кто-то посоветует более правильный -ТЕПЛЫЙ (главное) спальник, буду признателен.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: