Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2015, 22:20   #1694
dg972
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для dg972
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 4x4 2.0 МКП6. Чип АДАКТ. Коричневый орехх. 2012 гр.
Сообщений: 17,178
dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972
По умолчанию Пробег 33333



Мой расход в смешанном режиме - 9,7 л/100км.

***

Посетил сегодня Петровский АЦ. По гарантии заменили сальник клапана фазорегулятора. Есть еле заметный подтек из-под крышки маслозаливной горловины. Прокладку крышки менять не стали: мало течет
***
На тестдрайве прокатился на новом дизельном Дастере.
Ощущается сильная вибрация кузова при работе движка на холостых.
При трогании с места, пару раз заглох: сцепление берет значительно ниже, газа давать надо больше. Тормозная педаль схватывает выше. Подвеска работает собраннее. Движок тянет... кхм... подхватывает на низах и тянет, прет! Сложилось впечатление, что прет лучше моего двухлитрового... Адакт, ты хде?
Интерьер... Какой чудак придумал этого робота? Кнопки какие-то убогие, приборный щиток... я его не понял, просто не рассматривал. Сиденья стали удобней? Ну не знаю, не заметил.
Были бы деньги, может и взял бы. Но там же опять придется всё переделывать под себя: ЭСП без зажигания, удлинитель поворота, контроллер стеклоочистителей и т.д.

***

На обратном пути решил заехать в Щелково, в diodmag.ru по поводу замены по гарантии издохших двухцветных ламп (я нашел гарантийный талон!). Нормальное человеческое отношение, в обмене не отказали, но - молодой человек, как-то не захотел менять их на такие же. Начал предлагать аналоги с меньшей яркостью... "Между строк" я прочел, что полно возврата по именно этим лампам. В итоге я уехал из магазина с двумя прожекторами на 220 Вольт для дачи и двумя лапами для точечных светильников с патронами GU5.3. Не буду я больше мудрить с ДХО, всё, хватит и ПТФ! А дома обнаружился косячок: одна из ламп оказалась не с тем патроном...



Ну ни как у меня не получается жить без инструмента в руках!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150729_215927.jpg
Просмотров: 2729
Размер:	33.5 Кб
ID:	50441  
__________________
"во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

Кто понял жизнь тот больше не спешит,
смакует каждый миг и наблюдает.

Мой бортовой журнал. Новое сообщение.
....

Последний раз редактировалось dg972; 29.07.2015 в 23:16.
dg972 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: