Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2015, 17:12   #4
YVRed
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для YVRed
 
Имя: Юра
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Москва
Авто: LP 4x4 2.0
Сообщений: 519
YVRed YVRed YVRed YVRed YVRed
По умолчанию

Клубу привет. Мы вовсю отдыхаем, времени на онлайн немного, по этому не обессудьте, рассказ буду вести с отставанием от реального времени и заканчивать его буду уже дома)))

День 1. Пробег 1056км.
Стартовали в 4 утра. Нужно было отмахать больше 1000 вёрст. Как выехали их Москвы, начались грозы, которые практически не прекращались до Ростовской области. Самый сложный участок пути до и после г.Павловска, так как там был ремонт дороги и сопутствующие ему пробки. В Павловске остановились пообедать в кафе "Бавария". Поели вкусно и недорого. Трое взрослых и ребёнок, за первое,второе и чай-кофе - 1000р. Непогода продолжала преследовать нас и уже складывалось ощущение, что она с нами на весь день, но как въехали в Ростовскую область облака рассеялись и дальше нас сопровождало практически безоблачное небо, так что даже несмотря на накатывавшую усталость настроение наше улучшилось. Ночёвку запланировали в отеле "Меридиан-Юг", немного не доезжая до Ростова на Дону. Нам всем очень понравилось это место. Рекомендую. Удобно расположено. Парковка закрытая, охраняемая. Очень чистая и ухоженная территория, ну и внутри есть всё, для комфортной ночёвки. Только бронируйте заранее, так как у них аншлаг и свободных мест, по крайней мере в высокий сезон, не найти. Про кухню сказать ничего не могу, так как ещё не успел проснуться, закинул какой-то еды и погнали дальше. А сейчас даже не помню, вкусно-не вкусно))) На второй день запланировано добраться до побережья, посёлок Ольгинка и одноимённый отель. Ах, да за трёхместный номер в "Меридиан-Юг" заплатили 2600р, позавтракали на 1200р.





Последний раз редактировалось YVRed; 22.07.2015 в 23:57.
YVRed вне форума   Вверх Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо: