Тема: ХОККЕЙ!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2015, 13:55   #295
MLI
Местный
 
Аватар для MLI
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Нерено
Сообщений: 327
MLI MLI
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ky6uk Посмотреть сообщение
Ничего ровным счетом не произошло.
Современный хоккей не тот, что раньше. Играют все отвратительно. Подчеркиваю ОТВРАТИТЕЛЬНО, не игра а так шляпа какая-то. И тренер нашей сборной не причем...все гораздо хуже.
Если бы Малкин не закотил шведам ответку, то не извесно как дело пошло бы...возможно иначе...
Америкосы, чмошники по сути, вчера вышли сразу обреченкой, оделись в чОрное, в цвет обамы, в цвет траура по себе, результат вам известен, но и при том, наши играли не очень, пендосы ваще драчили на обаму, нет у меня эпитетов других, извиняйте.
Че будет дальше? Думаю что домой поедут с медалями, но не с золотом. Не готова ещё "красная машина" к золоту. Новое поколение ростет, вот они , а я уверен, будут кашмарить мир хоккея, и быть при орденах и медалях современного хоккея.
При всем том, что я вижу, Я очень сильно желаю победы нашим пацанам.
Малкин просто , считаю, герой России, сломал хрибет шведам, и дал отличный толчек, вселил надежду в нашу сборную. Спасибо ему, за то что где-то там , в глубине души у меня горит огонек надежды, я просто жду...победы.
спасибо что дочитали
п.с. я был прав, вчера. Наши выйграли.
После таких комментариев не хочется здесь больше писать о хоккее. Я понимаю, человек может не разбираться в чем-то, в этом нет ничего предосудительного, но вот так, огульно, безапелляционно вешать ярлыки на вид спорта, в котором мы по праву являемся одними из лидеров - это выше моего понимания. Для того, что бы давать оценки нужно как минимум смотреть российский хоккей, пусть не во дворце, хотя бы по телевизору. Именно преемственность поколений и дает развитие нашему хоккею. Что, Малкин, Овечкин, Ковальчук, Панарин, Бобровский, Дадонов, Радулов, Тарасенко и еще много-много фамилий не поколение победителей? Да такой россыпью талантливых хоккеистов не располагает ни одна страна в мире, за исключением разве что, канадцев. Но для них хоккей - религия, это целая индустрия. А у нас, к сожалению, в 90\00 годы хоккей развивался не благодаря, а вопреки. И все равно, после 15 лет забвения именно эти ребята стали возвращать нам былую гордость. Именно их игру стали называть уже полузабытым словосочетанием "Красная Машина". Вообще - российский хоккей это то немногое, что нам удалось сохранить и продолжать достойно развивать сегодня. А оценивать такими эпитетами весь современный хоккей... Что же тогда говорить об остальных видах спорта? Только наш убогий футбол, с его зажравшимися от роскоши бездарями, не способными ни на что уже много-много лет можно характеризовать подобным. А хоккей - это, простите, наше ВСЕ!.
P/S. Кстати, насчет предсказаний. Учитывая то, что предсказание появилось в 23.11, то есть уже после завершения игры, можно было вангануть и по поводу точного счета, а также назвать авторов забитых шайб!
MLI вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: