Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2015, 20:33   #1730
Egor_mark2
Новичок
 
Аватар для Egor_mark2
 
Имя: Егор
Регистрация: 28.02.2015
Адрес: Нижний Новгород
Авто: EXР 1,6 4х2
Сообщений: 18
Egor_mark2
По умолчанию

Всем привет. сделал чиповку два месяца наэад, очень понравилось, проехал примерно пять тысячь уже. расход средний уменьшился до десяти литров, было двенадцать. педаль гаэа ощутимо стала отэывчевее. Для обгона теперь даже не переключаюсь на пониженную, идет не эадумываясь. Перестал диэелить на холостых, перестал тупить при нажатии на педаль гаэа. Самое главное стал меньше при этом жрать бенэина - это меня ввобще очень радует. На данный момент уже не хватает этой чиповки. движок у меня 1,6 передний привод, экспрессион.Теперь хочется ДДУ сделать, может к концу года еще что-нибудь поколдую с движком, типа компрессора. Нужно форумы обшарить для начала. Всем удачных майских праэдников и чиповок. Чипуйтесь ребята - это не вредно, я бы скаэал даже полеэно, эмоции от вождения получаете больше. Правда после этого хочется еще мощнее моторчик.

---------- Сообщение добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:32 ----------

Да, кстати, друг чипанул двух литровый на полном приводе, тот поехал просто как эверь. его тоже радовать машина больше стала.
Egor_mark2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: