Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2015, 22:15   #3566
glavkom
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для glavkom
 
Имя: Валерий
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Москва.
Авто: 1,6 4х4.
Сообщений: 1,005
glavkom glavkom glavkom glavkom glavkom
По умолчанию

Уважаемые пешеходы! Не надо стоять и тупить на обочине, а потом резко, перед машиной, выпрыгивать на середину дороги. Помните! Мы то сядем и выйдем, а Вы ляжете и не встанете!

— Стюардесса, почему мы летим и так трясемся? — А кто вам сказал, что мы летим? Полоса вся разбитая, взлететь не смогли. До Челябинска всего 100 километров — и так доедем.

Вопрос к ГИБДД: Моей дочери 9 лет. Рост у нее 1м 50см и она уже ростом с бабушку. Надо ли бабушке детское кресло покупать?

— Слушай, а у тебя как машина в -25 градусов заводится? — А хрен ее знает, она не открывается...

Все! Больше не пью! А то с утра двум ДПСникам ляпнула: "Че капризничаем? ... Опять вас мама утром одинаково одела?

— Алло, радио? Поставьте, пожалуйста, для нашего начальника песню «А я иду, шагаю по Москве». У него вчера права отобрали.

Фразу "40% аварий происходят по вине нетрезвых водителей" почему-то никто не воспринимает как "60% аварий происходят по вине трезвых водителей".

Из автомобильного форума. — Вчера на своей десятке разогнался до 200 км/ч. Посоветуйте, чем отстирать г..но на сиденьях?! У меня велюр.
glavkom вне форума   Вверх Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо: