Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2015, 16:51   #6
Yagmort
Новичок
 
Имя: Лев
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 43
Yagmort
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение
aca300, у них оригинал наверняка только

Yagmort, чтобы была конректика, то напишите что нужно оригинал/аналог и какие конкретно запчасти ибо очень может быть такое, что в одном месте одно дешевле, в другом другое, а третье задешево только через месяц например и т.д.
Не могу сказать, в чём разница оригинала от аналога, может вы по данному вопросу подскажите (Цена/качество?). Сильно ли влияет на качество, различие в цене? По страховке выплатят копейку хотелось бы все таки купить без наценки.

Повреждения: Капот, передний бампер (+ все две решетки), фара правая, крыло правое, внутри ребра жесткости, подкрылок колеса правого, и немножко погнуты пластины радиатора, всё остальное не тронуто.

Поэтому и написал, что бы дали совет, как поступить в данной ситуации по ремонту, со страховой уже разобрался. Машина на ходу, но требует кузовных работ.
Yagmort вне форума   Вверх Ответить с цитированием