Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2015, 21:05   #44
baddy
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для baddy
 
Имя: Макс
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Skoda Karoq 4х4 1.4л. TSI 150л.с. DSG6 серый металлик
Сообщений: 4,362
baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy
По умолчанию LG представляет на российском рынке новую линейку смартфонов среднего класса

LG представляет на российском рынке новую линейку смартфонов среднего класса



Сегодня в Москве компания LG провела презентацию для прессы, где было объявлено о старте продаж на российском рынке новой линейки смартфонов средней ценовой категории, которая включает модели Magna, Spirit, Leon. Отличительной особенностью новинок стали дизайн и функции, которые до этого мы видели в флагманских моделях корейского производителя. Впервые смартфоны были представлены в начале марта на ежегодной выставке Mobile World Congress 2015, где получили множество положительных отзывов об изогнутом дизайне и установленном пользовательском интерфейсе, рассчитанным на широкий круг пользователей.



Модели Magna и Spirit получили изогнутые корпус и дисплей, что, по мнению компании, делает использование смартфона более комфортным. Во всех представленных телефонах экраны выполнены по технологии In-Сell Touch, которая улучшает качество изображения и обеспечивает лучший отклик на касания. Во всех аппаратах элементы управления, как и в флагманских устройствах компании, размещены на задней стороне под камерой.





Одной из уникальных функций, которую получили все новинки, стала возможность съёмки фотографии фронтальной камерой с помощью жеста руки на расстоянии до 1,5 метра. Функция Glance View позволяет получить быстрый доступ к различной полезной информации - для этого нужно сделать свайп пальцем вниз по экрану.





LG Magna получил четырёхъядерный процессор и 5-дюймовый дисплей, который благодаря технологии In-Cell Touch работает даже с разбитым стеклом, что ранее было привилегией флагманских моделей. Для снимков используются 8-мегапиксельная основная и 5-мегапиксельная фронтальная камеры, а сменная батарея ёмкостью 2 540 мАч, как уверяет производитель, позволяет работать в течение всего дня.





В LG Spirit установлен 4,7-дюймовый In-Cell Touch дисплей, что позволило сделать в смартфоне более тонкие рамки. LG Leon с 4,5-дюймовым дисплеем является самой доступной моделью из представленных, но также выглядит как устройство премиум-класса.



Некоторые технические характеристики могут отличаться в зависимости от рынка. Стоимость аппаратов на российском рынке пока не объявлена.


Источник: 4pda.ru
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ СТЫДНО, ЗА ТО ЧТО ТЫ РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТЫ НЕ РУССКИЙ!
baddy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: