Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2015, 23:37   #1662
jimmik
.
 
Имя: Rifat
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Moscow
Авто: 2,0 4вд есп. белый
Сообщений: 1,685
jimmik jimmik jimmik jimmik
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexZ Посмотреть сообщение
Показометры в а/м, а спидометр из их числа, являются приборами с большой погрешность.
Это другая тема, но все же вы плохо изучаете предметы, классы погрешностей лежат в пределах 1-2% в зависимости от современности приборов. Но никак 5-10.

---------- Сообщение добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:30 ----------

Цитата:
Сообщение от никмих Посмотреть сообщение
А мне интересно, в последнем обновлении которое (+din) тоже нужно блох, педалью газа ловить или там, все как должно? Ответьте господа, перепрошившие это обновление.
Здесь в теме идет разговор глухого со слепым или наоборот.
Причем "Экстрапол" Сергей, уже вызвался подкорректировать прошивку и без всякого геморроя, но он увидел мое видео, где я конечную скорость уже набрал и каким усердием поддерживал(ловля блох), даже не выяснив сколько по времени я её набирал и сразу в кусты.
А ещё почти в начале темы, когда у свв спрашивал подойдет ли мне прошивка, чтобы ездить на моей максимальной скорости(совмещено с вопросом про гбо), ответом было, что " не надо ездить на такой скорости!", а не так, что эта прошивка вам не даст таких скоростей и разгона.
jimmik вне форума   Вверх Ответить с цитированием