Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2015, 10:28   #1631
SJocker
Партнер клуба
 
Имя: Андрей
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 75
SJocker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jimmik Посмотреть сообщение
Выкладываю видео участка, где на стоке, там есть затяжной уклон, разгонял до 180 в легкую. Причем обороты были около 4300. С чипом на видео местами чуть больше 160 и обороты почти 4200, но из-за нехватки момента или количества смеси, соответственно скорость ниже.
Это с учетом, что залил смт2 и двигатель крутился легче.
Когда ехал обратно, то было больше крутых уклонов, но неприятный момент который я описывал раньше, это очень узкий диапазон педали газа, чтобы поддерживать эти самые чуть больше 160, т.е нельзя притопить и чтобы был запас от 160 и выше. Если педаль дальше меньше четверти хода, то автомобиль просто тухнет.
Так же попробовал на 5-й, тоже к 5000об тухнет и максимум что можно выжать это 145. Не знаю кто тут писал о 6000об и 7000об, наверно на 1-й передаче стоя на месте.
Вот видео, там и преключение на бензин и на газу. Ветер почти попутный.
https://www.youtube.com/watch?v=bb9TtmJkj78[COLOR="Silver"]
В данном авто реально есть какая-то неисправность вот и все чудес не бывает. Любая исправная машина дстигает макс оборотов даже на стандартной прошивке. Может и кат уже поплавился, да и воздушный фильтр посмотреть надо, кстати обратил внимание что он на дастерах какой-то маленький по площади у меня тойота 1.6л так там раза в полтора площадь больше, может он виноват, прокатится без него надо, или если сканер есть посмотреть давление на впуске при такой скорости.
__________________
chip-tuning73.ru
Чип тюнинг от MMK & SVV в Ульяновске
+7 937 273 18 79
chiptuning73@yandex.ru
В контакте

Последний раз редактировалось SJocker; 15.04.2015 в 10:35.
SJocker вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: