Тема: ОСАГО
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2015, 18:35   #19
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,506
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Modigar Посмотреть сообщение
Я бы согласился с этим тезисом, если бы СК выплачивали все и сразу, а не через год и по решению суда и часто не одного. А для спокойствия на посту, думаю, скоро наберет обороты рынок фейковых полисов.
+500. С такой борзотой всё к этому идёт.

И если в крупных городах ещё народ более-менее лоялен, то в глубинке уже сейчас начинается. Уже после этого подорожания знаю ситуацию, когда человек послал лесом это дело.

Живёт на селе, машина УАЗик. В большинстве случаев ездит по окрестностям, и раз в неделю выбирается в район. Я ему говорю, а если на трассе прихватят? Он говорит - да и класть, отдам 500 рублей. Я не миллионер каждый год такие деньги сразу в воздух выкидывать.


Привыкли драть три шкуры "за спасибо", и бесконечно плакаться, что мол, дескать, всё им не хватает, всё у них убыточно. Было бы убыточно, такая орда желающих в этот бизнес бы не лезла.

Причём, ни о каких вразумительных бонусах речь вообще не ведётся.

А я считаю, что если человек отъездил 3 года без обращения по страховым случаям, ему надо 25% скидку давать на последующие договора. 5 лет отъездил - 50% скидки. Свыше 10 лет - 75%. Вот это было бы и справедливо, и разумно, и как железный аргумент к более безопасному вождению действовало бы.

Так ведь нет, жадность-с наше всё.
__________________
Simple man...
Дай человеку Кольт, и он ограбит банк, дай человеку банк - он ограбит всех.

Последний раз редактировалось More; 08.04.2015 в 18:46.
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо: