Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2015, 14:59   #779
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джити Посмотреть сообщение
Сбрасывал одновременно, но Torque включаю не постоянно.
Ну, вот

Цитата:
Сообщение от Strusto Посмотреть сообщение
Ой, с него можно любые цифири получить
Побаловался я с ним и купил Мультитроникс. Добило то, что нельзя сохранять параметры поездок, при выходе из программы они обнуляются.


Цитата:
Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
Вот тут не понял, можно разъяснить?
Могу на примере:
1) Заезжаю на свою заправку на одну и ту же колонку (у нас всего одна с дизелем справа). Заправляюсь до отсечки. Сбрасываю БК
2) Через какое-то время заезжаю опять на нее же, заправляюсь и сравниваю с показаниями БК - отличия 0.5-1.5 литра, ни разу больше не было. Сбрасываю БК
3) Заезжаю на другую заправку, заправляюсь до первой отсечки. Сравниваю с БК, почему-то влезло на 5-7 литров меньше. Сбрасываю БК.
4) Заезжаю "на свою" заправку (после другой). Сравниваю с БК, в бак влезло на 5-7 литров больше. Тут можно начать кричать, что обманули. А можно немного проанализировать. Тем более это уже проверено многократно и выявлена закономерность.

Мой вывод. Пистолеты на разных заправках разные (бывают и кривые), настройки на отсечки разные, давление - разное (иногда вообще сразу отрубаются и приходится струйкой заливать).

А значит пытаться сравнивать можно только на одной колонке (именно колонке), ну и рассчитывать, что ничего между визитами в ее настройке не изменилось, а также пистолет направили в бак под тем же углом и на ту же глубину. Может и еще какие-то факторы не учел.

Последний раз редактировалось YuriyVZ; 07.04.2015 в 15:04.
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: