Тема: Кредит
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2015, 01:00   #176
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander_A Посмотреть сообщение
Прошу прощения за невежество. Я собираюсь покупать свой первый автомобиль. А разве можно заранее застраховать ещё не купленную машину в страховой компании по моему выбору? Я думал, что я вынужден буду застраховать машину именно в той компании, которая представлена в салоне.
Да, можно. И я так почти, сделал. Почти, потому что, как только салон узнал о решении страховаться не у них, то они предложили такие условия страховки, от которых я не смог отказаться Так что с салоном тоже можно торговаться.

Но есть одно, но. И тут я отвечая Вам не совсем разобрался с условиями Рено-кредит, если Вы берете кредит именно от этого банка, то у Вас действительно нет выбора ни по страховой - только Росгосужас, да еще и навязывают продленную гарантию и страхования платежей за дополнительные деньги.
Попробуйте поинтересоваться автокредитами в других банках, в том же Юникредите, например. Процент там будет конечно не нулевой, но и навязывания не будет.
А с салоном все просто решается, как для кредита, так и для страховки "на стороне", они перед продажей машины выдают Вам по Вашему требованию копию ПТС с ней Вы и идете в банк и страховую.
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: