Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2015, 21:34   #60
Джити
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для Джити
 
Имя: Тим
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Королёв
Авто: Duster 2.0 4x4 MT Privilege
Сообщений: 3,133
Джити Джити Джити Джити Джити Джити Джити Джити
По умолчанию 11234 км. ТО-1

Неспешно докатился до 11234 км. Прошел сегодня ТО-1.


По пробегу, да и по возрасту немного, конечно, рановато (год машине будет только через месяц). Но халява от Петровского в виде 2 н/ч в подарок перевесила. Заодно позволив разнести КАСКО и ТО, чтоб поменьше потом разово выкладывать денег.
В общем, проснувшись и позавтракав, отправился сегодня в Петровский в Жулебино. Хоть это далеко не ближайший ко мне дилер. Тот же Петровский в Мытищах, например, от меня вообще двух шагах. Но, "Халява, сэр!"


Фильтры приобрел заранее через Экзист. Заодно и активировал, наконец, скидку по клубной карте. Масляный и воздушный взял оригинальный, салонником решил обойтись неоригиналом.


Кстати, масляный фильтр, по надписи на упаковке Made in France. А кто-то писал, что они сейчас из Китая идут.

В общем в итоге все ТО, вместе с фильтрами и работой за минусом акционной скидки обошлось мне в 4845,06 рублёв. Свечи не менял.
Чеки



И еще + 57 руб. - уплотнительное кольцо взял в Автодоке с еще парой вещиц.

Полное ТО-1 по словам мастера-приемщика обошлось бы в 12 с чем-то тыщ.

В целом прошло все нормально. Только парковка у Петровского практически отсутствует, пришлось сначала на Привольной вставать, прежде чем машину в ремзону загнал. И еще чуть было не уехал без отметки в сервисной книжке. На мой вопрос, "А отметку в сервисной книжке вы не ставите?", приемщик несколько удивленно ответил "А вы мне её не дали". Странно, я считал, что сами должны попросить. Ладно, поставили хоть.

Кроме ТО, на этой неделе, на волне грядущего повышения ОСАГО, оформил страховку себе. В обшем то неплохо, 3400 с хвостиком. Думал, дороже будет.
__________________

Последний раз редактировалось Джити; 04.04.2017 в 12:56.
Джити вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: