Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2015, 12:20   #151
С.Павел
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для С.Павел
 
Имя: Павел
Регистрация: 07.01.2015
Адрес: Московская область, городской округ Железнодорожный
Авто: Renault Duster Privilege 2012 4x4 2.0 МКП6 Синий минерал, чип SVV+ДДУ
Сообщений: 35
С.Павел
Отправить сообщение для С.Павел с помощью ICQ Отправить сообщение для С.Павел с помощью Skype™
По умолчанию

dg972, да это конденсат. Специально не наблюдал, но раньше такого не замечал. Столько много стало появляться буквально в последний месяц. Хотя раньше просто не смотрел... Но летом - осенью такого точно не было - на даче в гараже когда прогревался - ну накапает лужица небольшая ~5 - 8 см в диаметре и все, а сейчас брызги как от шампанского...

Ky6uk, тем не менее практически всегда проваливается до 1000 об. Заметил как-то, что если завел, а потом секунд через 5 - 10 заглушил и опять секунды через 2-3 завел иногда ЭБУ держал обороты - не знаю по какой логике - я думал может подсасывает воздух где и у него сбой происходит. Обычно делал зимой - не всегда правда помогало, но бывало, а потом стало теплее и я не пробовал уже.
Кстати, пробовал сегодня после ночной стоянки завести - мотор явно должен был в первое время больше, чем на 1000 об. работать - но не стал.
http://youtu.be/X11C7pkvatc
Воды раньше столько не было. Попробую погазовать на трассе, если нет - просверлю пару дырочек - на форуме тема отдельная с фото есть.
__________________
Закон один и един: делай то, что хочет твое сердце


С.Павел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: