Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2015, 08:50   #3444
Морская Баба
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Морская Баба
 
Имя: Ирина
Регистрация: 14.01.2014
Адрес: Смоленская область
Авто: Lada Niva Travel
Сообщений: 1,059
Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dg972 Посмотреть сообщение
А что вы имеете против советских роддомов? Мне сдается, что в этих роддомах, дебилов рождалось меньше, чем в пост-перестроечных.
Так речь не о советских временах, а о "советских" роддомах. А они, какие были, такие и до сих пор практически в некоторых моментах)))
И потом дело не в сравнительном анализе роддомов, а о том, может ли каждая женщина на 100% быть уверена, что растит своего ребенка)) Моей маме вот в 82 году поддатая нянечка или медсестра вместо меня вручила на кормление мальчика белобрысого с репой в 2 меня. Была б моя родительница не такая бдительная или ребенок больше похож на тот образец, который показывали при родах, + девочка, неизвестно, чем бы дело кончилось)) Не говоря о вполне реальных уже рассекреченных историях в нашей стране и не только, когда всё вскрывалось лет 15-16 спустя...

А что касается дебилов, я почти уверена, что они на 90 % не рождаются в роддомах, а взращиваются в семьях или вне их...
Морская Баба вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: