Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2015, 12:23   #53
Regas
.
 
Имя: Александр
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Москва-Троицк
Авто: 2 4х4 lux pre M6FWD Quaife, RWD no slip loker, DRIVENGE. Все включено Колеос 2,5 CVT 4x4 люк RWD
Сообщений: 627
Regas Regas Regas
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Посмотреть сообщение
Regas, на сегодня нормальный и правильный стенд - не дешевое мероприятие, плюс еще не к каждому Виталий и поедет.
Думаю, что все будет, только позже. Придет время и SVV при необходимости все посчитает и даст миру цифры до и после.

Мне кажется, что ты путаешь параметры: компрессию и степень сжатия. Грубо и кратко говоря-компрессия-давление в камере сгорания, а, степень сжатия -во сколько раз камера сгорания меньше полного объема цилиндра.

С чипом&дду на шестой будет однозначно лучше, спроси у Камрадов , например у Кубика или Kosmoss и мн.др.
Не понятно, какой у тебя мотор к тому же.

Видео последнее не ферштейн.
Приветствую, ДВС у меня 2л, стоит двушка в Нике, про все замеры и пораметры ДВС и по ценовой категории стенда хотелось бы видеть реальные цифры, а так же видео и фото от всего проделанного или реально пощупать то, что делается по ДВС, почувствовать разницу.
Если на моей машине стоят самоблоки то я выкладываю свои видео, а не предлагаю смотреть чужие видео и комментарии двух летней давности, где ребята разгоняют свыше 180 сток, приезжаю на встречи, участвую если есть возможность в покатушках, снимаю видео на скользкой дороге скорость 160 и выше, вот летом скорость за 180 на Дастере не очем.
А видео снимал не для скорости, а то, что Дастер с самоблоками может так ехать по скользкой дороге и колеса не буксуют.
Причем одной рукой рулил, другой снимал.

А так же желающим даю пощупать свое авто с самоблоками.
Про стенд и параметры всех замеров ДВС, очень стало интересно, что покажет стенд с 2л. Дастера с межколесными самоблоками.
И в итоге если для моей двушки установить валы и т. д.
Какие параметры и ощущения станут на Дастере, и что покажет стенд от такого тюнинга, я бы с удовольствием все установил и снял видео.
И было бы понятно, что было и что стало.
Regas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: