Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2015, 22:39   #63
Юлёнка
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Юлёнка
 
Имя: Юлия
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Москва, ЮВАО - Обнинск
Авто: Renault Sandero Stepway Privilege, 1.6 АКП, черная жемчужина
Сообщений: 3,550
Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка
Отправить сообщение для Юлёнка с помощью ICQ
По умолчанию

Знаете ли вы что такое динамический трос? А обращаться с ним умеете и знаете как? А хотите я вам покажу, как НЕ надо ни за что и никогда делать. Даже я блАндинка, как бы в теме, а вот организаторы Road Professionals Championship winter Cup 2015 не в теме.

Про техничку и оргов мероприятия без троса все уже слышали.... Динамический трос Игоря Бурого использовали.... Им конечно все машины вытаскивали, а ещё вот так делали...
https://plus.google.com/u/0/photos/1...45998760532508

Вообщем это абсолютно нормально ТАК кататься с тросом, а ещё техничка ездила на заправку.... Терзают смутные сомнения, что на асфальте тоже не снимали и не убирали трос.......не ну а чо... техинвентарь жеж...наверное грязный и машину запачкает.... и вообще тягали же машины постоянно, ежели снимать и убирать, то наверное можно устать совсем....



ЭТО нам вернули.... Вообще то это трос, а не то что глядя на фото можно подумать... ... (мусорный мешок из запасов багажников Дастеров - вернули просто грязной кучей)



И вы знаете, моя тонкая ранимая душа не выдержала. Я с оргами пошла знакомится. Я вам дословно рассказывать не буду, ибо за мат тут банят, но поругалась я душевно . Услышала в ответ, что это же техинвентарь, чё переживать-то.... отмоем его вам в луже и не фиг так шуметь.... Таких бесстрашных бессмертных на своем пути давно не встречала . Цену троса озвучила, и что было бы не фигово за него вернуть деньги тоже.

Вон в той луже со льдом справа они полоскали трос, вернули его тоже феерично - положили рядом с горящей бочкой на палетту - сушить наверное, и как лучше хотели.... Донести лично до стоянки Дастеров, как минимум извиниться и сказать спасибо, что благодаря этому тросу ВСЕ машины их чемпионата не остались в говнах трассы надолго - это не барское дело....



За тросом к бочке ходил Дайвер Леха, вот такое чудо нам вернули


Картинка поляны. На трассе мероприятия осталась засевшая машина, поляна пуста, орги домочаливают в луже трос и тоже уезжают.... на поляне остались Дастеры, которые своих не бросают....


К оргам ходил Батя. О чем они говорили - не знаю, но вернулся Александр удивленно-опечаленым.... Мы сами виноваты, что на трассу полезли.... Нам сказали, что техничка больше не поедет на трассу, а мы поперлись....Это ваши проблемы.....
Тут наверное мне стоит попросить прощения у Игоря. Нам действительно сказали.... Перед стартом Саши Regas прискакала дЭвушка и мне "сказала-проорала" типа машина больше не поедет... Хотите честно - я вообще мимо ушей пропустила.... Ибо это игрища мужские, и что там параллельно трассе девушки говорят друг другу и какие шубы-наряды-покраску волос обсуждают за спиной друг друга вообще в зачет не идет....
Ибо основное - это гонка и соревнования, а это пацанские тёрки..... Как-то так. Я была уверена, что пацаны пацанов не бросают, не смотря на то, что там их мадамы вопят....... Чооорт, я ошиблась

И вернувшись к тросу.... Не ну как бы этим связанным в узел тросом Лёха Игоря потом и вытащил с трассы
https://plus.google.com/u/0/photos/1...45998760532508

Трос как бы типа сработал, но пальто ужО не то совсем....

Продолжение следует....

И хочется на сегодня в финале оптимистических настроений.
Бубновые рулят . Лю вас.
И в жизни ОПЫТ играет не маловажную роль. Так к негативным моментам этого дня и стоит относится.
__________________
А потому что мы - бубновые (с, Олег).
Юлёнка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо: