Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2015, 19:16   #4
Karah
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Karah
 
Имя: Чехов
Регистрация: 04.08.2014
Адрес: Самара
Авто: Daster Privilege, 1.5dci 4WD
Сообщений: 414
Karah
По умолчанию

привет всем! принимаю поздравления- я прочипован! ну и ДДУ в комплекте .
Вадим спасибо большое - было очень приятно познакомиться.
теперь о впечатлениях:
машина провоцирует хулиганить в городе, очень сильно провоцирует. третья и четвертая стали просто безумными! а вот вторая показалась что стала короче - хз почему.
при троганьи со второй скорости машина начинает ехать уже с момента 900 оборотов и не захлебывается, а совершенно нормально трогается - вторая теперь стала как обычная первая. трогаться одно удовольствие!
реально скорости стали подхватывать с более низких оборотов. была мысль после второй сразу врубать четвертую. вообще по городу так быстро достигаешь 80 км в час что есть ощущение обмана - очень быстро.
педель: педаль стала схватывать раньше, небольшой пустой нажим есть, но гораздо меньше чем раньше. таки вот думаю что КК с бустером надо брать... или Джеттер...
вообще по городу ощущения пусть большой, но легковой машины - вялости как не бывало! машина прямо выскакивает из под пятой точки
за городом: пятая очень хороша! просто нет слов. шестая стала ехать и активно набирать скорость! реально с сотни стрелка спидометра хорошо так повышается, да и сам чувствуешь - машина отреагировала на нажатие - легкое нажатие! была возможность привыкнуть к машине на межгороде при поездке в Тольятти и по пути назад по горячим следам оценить изменения - они очень и очень явные! на шестой теперь вполне совершаются обгоны, а на пятой можно очень мощно рвануть вперед. очень удивило что при скорости в 130 и в горку - на шестой машина разгоняется и разгоняется нормально - добрал до 150 и горка кончилась. 6 начинает ехать с 80 км в час, хотя активнее начинает ехать после 100.
еще изменения: на холодной машине, при заводе, в первые секунды было гуляние оборотов - оно исчезло.
тут недавно наблюдал после сброса расхода топлива, как на светофоре расход шел вверх. посмотрю как будет после прошивки.
по расходу на межгороде: шел и туда и назад на скорости 110-130 км/ч - расход 10 литров и он не изменился после прошивки.
вообчем впечатления самые что ни на есть положительные! Спасибо Виталию и Вадиму! вот еще бы наклеечку
немного сумбурно, но такие ощущения - так что категорически рекомендую!
Karah вне форума   Вверх Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо: