Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2015, 00:18   #372
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dg972 Посмотреть сообщение
Вы
Не ожидал такого обращения

Цитата:
Сообщение от dg972 Посмотреть сообщение
Вы не нашли в Техническом разделе этой информации? Я тоже. Пришлось обратиться к диску "D", к папочке Duster...
С предохранителями все запутано.
Распечатал вот из этой темы:
http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=2853
Но на месте обнаружил, что нумерации не видно, она вообще есть?

Дальше залез в руководство, там тоже расписаны предохранители, но уже обозначены картинками, которые есть на крышке. Когда вытащил, тот который обозначен, как магнитола - магнитола продолжила работать. Вытащил, который отвечает за освещение салона и вырубились и магнитола и освещение.

Прикуриватели у меня все сделаны напрямую от аккума (через свои дополнительные предохранители под капотом), в том числе штатный.

Цитата:
Сообщение от Серёга-73 Посмотреть сообщение
А правильно мерил? После того как замерил напругу, переключил шупы тестера на замер тока в соседнее гнездо ?
Напряжение я так и не померил А гнезда у меня всего два (+ и -)
Мерил естественно с переключателем на ток с диапазоном до 250 мА.

Цитата:
Сообщение от Серёга-73 Посмотреть сообщение
И ещё вопрос! А видеорегистраторы, радары, навигаторы случаем не подключен где нибудь скрыто... допустим к плафону освещения?
Нет, они в прикуривателях (см. выше), перед замером выдернул даже адаптеры.

Цитата:
Сообщение от Серёга-73 Посмотреть сообщение
Всегда так просадка напруги в проводах... на полупроводниковых блоках управления электрикой и электроникой, в фильтрах питания с полупроводниковыми элементами...
Я просто, думал, что данные на магнитолу и через диагностический разъем берутся из одного места, получается, что нет.
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием